Сафина: Сегодня начала подготовку к турниру в Фесе

13 апреля 2011
Новости тенниса

Экс-первая ракетка мира российская теннисистка Динара Сафина, на прошлой неделе получившая травму на соревнованиях в испанской Марбелье, во вторник 12 апреля приступила к подготовке к турниру GP de SAR La Princesse Lalla Meryem-2011, который состоится в столице Марокко – Фесе с 18 по 24 апреля. 24-летняя москвичка рассказала, насколько серьезной была ее травма, и что посоветовали ей врачи.

«В воскресенье я отправилась в Мадрид, опять сделала снимки и рассказала врачу про симптомы,- цитирует «Спорт-Экспресс» Динару. - Он выслушал меня, все посмотрел и сказал, что вокруг трещины в позвоночнике, которая уже практически срослась, появилась костная мозоль, задевающая нерв. Из-за этого я и чувствовала боль. Доктор подчеркнул, что ничего страшного в этом нет, все само по себе пройдет, а если боль повторится, то я могу принять обезболивающее».

На вопрос, начала ли она тренироваться, Сафина ответила: «Да, как раз сегодня (во вторник) вновь приступила к тренировкам. Готовлюсь к своему ближайшему турниру в Фесе».

Игроки в сюжете: Сафина Динара
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке