Тарпищев: Всем участницам полуфинала приходится чем-то жертвовать…

12 апреля 2011
Новости тенниса

Президент Федерации тенниса России (ФТР), капитан национальных команд страны Шамиль Тарпищев в «Своей (авторской) колонке» в «Спорт-Экспрессе» размышляет на тему возможного развития событий в полуфинале Кубка Федерации Россия – Италия.

В частности, наш капитан, рассуждая на тему отсутствия в стане соперника их лидеров – Франчески Скьявоне и Флавии Пеннетты, предостерегает всех, что не стоит по этому поводу впадать в эйфорию.

Также Тарпищев пишет о том, что его опасения по поводу покрытия, уложенного на лед, оказались напрасными, а также заявляет, что абсолютно всем участницам этого матча придется чем-то жертвовать.

«Подчеркну, что с точки зрения личных интересов всем без исключения участницам этого полуфинала приходится чем-то жертвовать. Ведь сейчас по идее самое время для того, чтобы перевести дух после завершения серии турниров на харде, а затем начать целенаправленную подготовку к крупным грунтовым соревнованиям. Но наши девушки соскучились по большим победам в Кубке федерации и в нынешнем сезоне очень хотят выиграть его. Это желание, я, кстати, рассматриваю как серьезнейший фактор, который должен сыграть в нашу пользу», - считает Тарпищев.

Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке