Скьявоне обыграла Возняцки в выставочной встрече в Монте-Карло

12 апреля 2011
Новости тенниса

Понедельник 11 апреля на турнире ATP Masters 1000 Monte-Carlo Rolex Masters-2011 официально получил организаторов статус Ladies Day ("Женский день").

Этот день был отмечен выставочным матчем из одного сета на центральном корте, который сыграли между собой первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки и чемпионка "Ролан Гаррос"-2010 итальянка Франческа Скьявоне.

В итоге Ческа, за которую активно болела местная публика, оказалась сильнее Каро - 6/4. Все болельщицы, посетившие данное мероприятие, получили в подарок от организаторов цветы, а также купоны на скидку в бутиках Façonnable и Sergio Tacchini.

"Для меня большая честь сыграть здесь, причем именно с такой хорошей теннисисткой, как Франческа. Знаю, что сейчас в Монако проходит мужской "Мастерс", но все равно рада невероятной возможности сыграть здесь один сет. Чувствую себя здесь как дома - живу как раз на соседней со стадионом улице. У Франчески здесь очень много поклонников из Италии. Было очень весело!", - цитирует Возняцки официальный сайт соревнований.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин Скьявоне Франческа
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке