04 декабря, воскресенье Время на сервере 09:09
Теннис: Все новости

Во второй день «Кубка Кремля»-2008 сыграют 18 россиян

07 октября 2008, 06:07
Во второй день «Кубка Кремля»-2008 сыграют 18 россиян


Во вторник 7 октября, второй день «Кубка Кремля»-2008, на корты СК «Олимпийский» выйдут 18 представителей России – Вера Звонарева, Мария Кириленко, Александр Кудрявцев, Светлана Кузнецова, Николай Давыденко, Марат Сафин, Евгений Донской, Екатерина Макарова, Елена Веснина, Михаил Южный, Надежда Петрова, Игорь Куницын, Дмитрий Турсунов, Сергей Демехин, Константин Кравчук, Анна Чакветадзе, Вера Душевина, Алла Кудрявцева.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КОРТ. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Вера ЗВОНАРЕВА (Россия,7) – Мария КИРИЛЕНКО (Россия);

Не ранее 13:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Александр КУДРЯВЦЕВ (Россия) – Янко Типсаревич (Сербия,8);

Не ранее 15:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Светлана КУЗНЕЦОВА (Россия) – Ли На (Китай);

Не ранее 16:30.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Николай ДАВЫДЕНКО (Россия,1) – Флоран Серра (Франция);

Не ранее 18:00.
Женщины, Одиночный разряд,  Основные соревнования.
Флавия Пеннетта (Италия) – Винус Уильямс (США,6);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Окун Ноам (Израиль,Q) – Марат САФИН (Россия);

КОРТ 1. Начало 11:00.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Виктор Троицки (Сербия) – Евгений ДОНСКОЙ (Россия);

Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Екатерина МАКАРОВА (Россия) – Елена ВЕСНИНА (Россия);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Мишель Льодра (Франция,6) – Денис Истомин (Узбекистан);

Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Франческа Скьявоне (Италия) – Даниэла Хантухова (Словакия);

Затем.
Мужчины, Парный разряд, Основные соревнования.
Джордан Керр/Джейми Мюррей (Австралия/Великобритания,1) – Михаил ЮЖНЫЙ/Миша Зверев (Россия/Германия);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Робби Джинепри (США) – Иржи Ванек (Чехия,Q);

КОРТ 2. Начало 11:00.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Алёна Бондаренко (Украина) – Катарина Среботник (Словения,Q);

Не ранее 12:30.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Дуди Села (Израиль) – Виктор Ханеску (Румыния);

Затем.
Женщины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Сара Эррани (Италия) – Виктория Азаренко (Белоруссия);

Затем.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.
Екатерина Деголевич/Ольга Савчук (Белоруссия/Украина) – Надежда ПЕТРОВА/Катарина Среботник (Россия/Словения,4);

Затем.
Мужчины, Парный разряд, Основные соревнования.
Евгений ДОНСКОЙ/Станислав Вовк (Россия/Австралия) – Игорь КУНИЦЫН/Дмитрий ТУРСУНОВ (Россия,4);

Затем.
Мужчины, Парный разряд, Основные соревнования.
Мишель Льодра/Фабрис Санторо (Франция,3) – Жереми Шарди/Флоран Серра (Франция);

КОРТ 3. Начало 11:00.
Мужчины, Парный разряд, основные соревнования.
Сергей ДЕМЕХИН/Константин КРАВЧУК (Россия) – Сергей Стаховский/Потито Стараче (Украина/Италия);

Затем.
Мужчины, Одиночный разряд, Основные соревнования.
Харел Леви (Изариль,Q) – Жюльен Беннето (Франция);

Затем.
Мужчины, Парный разряд, Основные соревнования.
Денис Гремельмаир/Йен-Сун Лу (Германия/Тайвань) – Франтишек Чермак/Роджер Вассен (Чехия/Нидерланды);

Затем.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.

Моника Никулеску/Ярослава Шведова (Румыния/Казахстан) – Анна ЧАКВЕТАДЗЕ/Доминика Цибулкова (Россия/Словакия);

Затем.
Женщины, Парный разряд, Основные соревнования.
Ева Хрдинова/Владимира Улирова (Чехия) – Вера ДУШЕВИНА/Алла КУДРЯВЦЕВА (Россия).

Система Orphus

Комментарии