Звонарёва: Не знаю, пойду ли я с командой на концерт Иглесиаса

11 апреля 2011
Новости тенниса

Лидер нашей сборной, третья ракетка мира Вера Звонарёва в понедельник 11 апреля приступила к тренировкам во Дворце Спорта «Мегаспорт» в рамках подготовки к полуфинальному матчу Кубка Федерации между командами России и Италии, который состоится 16-17 апреля.

А в воскресенье 26-летняя москвичка в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказала о своей подготовке к этому поединку, о том, как теннисисткам будет играться в «Мегаспорте», в котором покрытие уложено прямо на лед, о том, поможет ли сборной России отсутствие в составе итальянок их лидеров - Франчески Скьявоне и Флавии Пеннетты. Также Вера вспомнила о том, как в 2004-м году она в составе национальной команды завоевала первый для России Кубок Федерации.

Помимо этого двукратная финалистка турниров «Большого Шлема» (Уимблдон-2010, US Open-2010) поведала о том, почему во время московских турниров и матчей российские теннисисты и теннисистки часто отказываются от интервью своим СМИ, а также рассказала о  том, как во время полуфинала с итальянками они (теннисистки) намерены проводить свое свободное время.

На вопрос, кроме тренировок и официального ужина какие-то мероприятия у сборной на этой неделе запланированы, Вера ответила: «Знаю, что команда хочет сходить в среду на концерт Энрике Иглесиаса, но я пока не решила. Все будет зависеть от моего самочувствия. Ведь надо беречь силы для матча», - отметила Звонарёва.

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке