Кириленко и Пеннетта сыграют с Макаровой и Воскобоевой

6 октября 2008
Новости тенниса


Россиянка Мария Кириленко и итальянка Флавия Пеннетта вышли во второй раунд парного разряда «Кубка Кремля»-2008. В понедельник в стартовом раунде российско-итальянский дуэт в двух партиях с одинаковым счетом 6/4 переиграл чемпионок Australian Open-2008 сестер Алёну и Екатерину Бондаренко из Украины, которые были посеяны на нынешних соревнованиях 3-ми.

Теперь Марию и Флавию ждет встреча с российской парой в составе Екатерина Макарова/Галина Воскобоева, которая, в свою очередь, взяла верх над украинкой Марией Корытцевой и Татьяной Пучек из Белоруссии – 6/3, 2/6, 10-7.

А вот еще одна наша соотечественница Елена Веснина вместе с Нурией Льягостерой-Вивес из Испании завершила выступление на московском турнире. В упорной борьбе они уступили обладателям wild card дуэту Ана Иванович/Франческа Скьявоне (Сербия/Италия) – 6/7(1), 7/6(5), 5-10. Следующими соперницами Иванович и Скьявоне будут лидеры мирового парного рейтинга Кара Блэк из Зимбабве и американка Лизель Хубер, которые оказались сильнее узбечки Акгюль Аманмурадовой и Дарьи Кустовой из Белоруссии – 6/2, 6/4.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке