Веснина: Еще четыре недели назад не думала, что вообще приеду сюда

10 апреля 2011
Новости тенниса


Россиянка Елена Веснина прокомментировала свое выступление на турнире в Чарльстоне. На  Family Circle Cup-2011 россиянка уже дошла до финала соревнований, где сыграет с первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки.

"Еще четыре недели назад я даже не думала, что смогу сыграть здесь. У меня была серьезная травма запястья. Во время лечения мне очень помогала Вера Звонарёва, ведь у нее уже была похожая травма. Я стала чувствовать себя значительно лучше и заявилась на турнир в Индиан-Уэллсе. С Саней Мирза мы выиграли тот турнир и я сказала себе: Ты должна наслаждаться своей игрой и тем, что можешь выходить на корт. Ведь когда у тебя травма, то кажется, что как будто вся жизнь приостановилась.

Каролин - первая ракетка мира и показывает сейчас впечатляющий теннис. Она отличный игрок и очень приятный в общении человек. Я уже играла против нее несколько раз и два матча были равными. Один раз я выиграла, так что могу сказать, что неплохо изучила ее игру. Сегодня вечером подумаю над планом на предстоящий матч", - сказала Веснина.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке