Джокович: Благодарен директору турнира в Монте-Карло за понимание и поддержку

9 апреля 2011
Новости тенниса


Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о причинах, побудивших его отказаться от выступления на стартующем 10 апреля турнире категории "Мастерс" в Монте-Карло.

"Это очень грустный момент не только для моих болельщиков, но и для меня самого. Это мой любимый турнир, один из двух турниров, который я считаю для себя домашним. Монте-Карло - город, в котором я провожу большую часть своего времени во внесоревновательный период. Здесь же находится мой клуб, в котором я регулярно тренируюсь на протяжении уже большого количества времени. К сожалению, я вынужден принять подобное решение и благодарен директору турнира Желько Франуловичу за понимание и поддержку", - говорится в заявлении Джоковича на его официальном сайте.

На своей страничке в Facebook Новак написал: "На этот раз мне пришлось сделать выбор в пользу своего здоровья и продолжения сезона, с которым я связываю большие надежды. Я верю, что смогу восстановиться и смогу подготовиться к предстоящим грунтовым турнирам".

Напомним, что в текущем сезоне серб не проиграл пока ни одного матча и завоевал титулы на Открытом первенстве Австралии, турнирах в Дубае, Майами и Индиан-Уэллсе.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке