Марди Фиш о поражении на турнире в Хьюстоне

9 апреля 2011
Новости тенниса


Первая ракетка США Марди Фиш прокомментировал свое поражение в четвертьфинале турнира в Хьюстоне от японца Кей Нишикори. Напомним, что накануне Фиш уступил Нишикори в двух сетах со счетом - 3/6, 2/6.

"Соперник практически не дал мне никаких шансов сегодня. Показалось, что он очень уверенно чувствует себя при игре с бэкхенда. Мне приходилось бороться с самим собой, порой мне казалось, что я не могу выполнить некоторые элементы так, как мне хотелось бы, потому что просто не успевал за мячом. Я люблю играть агрессивно, стоять за задней линией и пытаться просто остаться в розыгрыше - не мой стиль. Я старался как можно чище выполнять удары, но, наверное, моя тактика оказалась слишком удобной для соперника.

Жаль, что я не смогу войти в ТОП-10 мирового рейтинга по итогам этого турнира. Я немного разочарован, потому что играл на домашнем турнире, с которым у меня связаны хорошие воспоминания. С тех пор, как я стал первой ракеткой США, на меня навалился дополнительный груз ответственности", - сказал Фиш.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке