Звонарёва: Завтра приеду в "Мегаспорт" и встречусь с тренерами сборной

8 апреля 2011
Новости тенниса

Первая ракетка России Вера Звонарёва рассказала о своей подготовке к полуфинальному матчу Кубка Федерации-2011 против сборной Италии, который пройдет 16-17 апреля в московском ДС "Мегаспорт".

"После Майами прилетела в Москву, буду находиться тут даже больше недели. С завтрашнего дня, с субботы, по идее, должно быть положено покрытие на "Мегаспорте". Я планирую уже завтра туда приехать, проверить обстановку, потому что уже хочу начать подготовку к Кубку Федерации – всё-таки такой ответственный матч впереди.

На самом деле у меня уже сегодня была первая тренировка, начала готовиться, так что пока все по плану. Девчонки должны тоже скоро подъехать. Света пока играет в Марбелье, Настя Павлюченкова должна появиться. Я думаю, что завтра встречусь с тренерами сборной – Аленой Лиховцевой, Настей Мыскиной. Мы обговорим план, и тогда уже будет всё ясно. Когда будет больше новостей, будет ясна обстановка, я поделюсь с вами.

Что касается состава итальянок, то, честно говоря, я не могу пока дать никаких комментариев. Я на 100 % еще не уверена, какой будет состав в реальности. Вроде бы были новости, что сначала Скьявоне отказалась, потом Пеннетта. Получается, что будут играть Эррани и Винчи. Но у меня просто нет точной подтверждённой информации. После встречи с девчонками, с тренерами, надеюсь, картина будет ясна", — цитирует Звонарёву "Чемпионат.ру".

Игроки в сюжете: Звонарёва Вера
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке