Стосур отдала должное Весниной

8 апреля 2011
Новости тенниса

Прошлогодняя чемпионка турнира категории Premier в Чарльстоне австралийка Саманта Стосур отдала должное своей сопернице по второму кругу Family Circle Cup-2011 россиянке Елене Весниной. Как уже сообщал GoTennis.ru, в четверг вторая сеяная здесь Сэм потерпела поражение в двух партиях – 4/6, 1/6. Стосур вела 4/2 в стартовом сете, однако затем непостижимым образом проиграла 10 из 11 последующих геймов.

«К сожалению, многое пошло для меня не так в этом матче. Елена играла достаточно хорошо. Она настолько отменно подавала и била по мячу, что я была не в состоянии что-либо противопоставить ее низким и плоским ударам. Я так и не смогла к ним приспособиться. Хотя я начала матч весьма неплохо. Однако затем куда-то пропала подача, и моя игра совсем развалилась».

Болельщики пытались поддержать Стосур во втором сете, но все было напрасно. «Да, я чувствовала их поддержку. Я хотела бы все изменить, вернуть этот день назад, чтобы еще раз провести этот матч, но, к сожалению, это невозможно. Мне придется ждать следующего года», - цитирует официальный сайт WTA Tour расстроенной Саманты.

Игроки в сюжете: Стосур Саманта
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке