Возняцки: Комфортно чувствую себя на грунте и очень люблю приезжать в Чарльстон

7 апреля 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки поделилась впечатлениями от своего стартового матча на турнире категории Premier Family Circle Cup-2011, который проходит в эти дни в Чарльстоне (США).

В своем стартовом поединке Возняцки в двух партиях расправилась со 128-й ракеткой мира итальянкой Ириной Фалькони, пробившейся в основную сетку через сито квалификации - 6/1, 6/1. Отметим, что это уже третий подряд поход Каро за титулом в Чарльстоне, предыдущие попытки не принесли датчанке успеха.

"Мне действительно очень нравится год за годом приезжать сюда. В Чарльстоне у меня образовалась отличная группа поддержки. Думаю, в начале встречи Ирина немного нервничала, но во втором сете она стала играть значительно лучше. Я же сегодня смогла при необходимости входить в корт и выполнять "виннерсы" в решающие моменты.

Я помню, как уступила здесь в финале в 2009 году, а в прошлом не сумела доиграть полуфинал против Звонарёвой. Эти события не стерлись из моей памяти. С другой стороны, всегда получала удовольствие от выступлений здесь. Центральный корт такой симпатичный и уютный, что хочется задержаться тут подольше. Я комфортно чувствую себя на грунте, так что начало весьма интригующее.", - цитирует Возняцки официальный сайт WTA.

Игроки в сюжете: Возняцки Каролин
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке