Вердаско: На грунте Надалю будет легче победить Джоковича

6 апреля 2011
Новости тенниса


Восьмая ракетка мира испанец Фернандо Вердаско, и не он один, считает, что по ходу грунтового сезона его соотечественник, лидер мужского рейтинга Рафаэль Надаль снова не будет знать себе равных, а его (Надаля) соперничество с сербом Новаком Джоковичем приобретет новый характер.

«В данный момент №1 в нынешнем сезоне – Новак Джокович, так как он не проиграл еще по ходу этого года еще ни одного матча. Но №1 в рейтинге АТР по-прежнему Рафа Надаль. Очевидно, что результаты Новака впечатляют, он находится в потрясающей форме, но, думаю, на грунте его будет легче переиграть. На грунте Рафа по-прежнему не знает себе равных, он продолжит здесь доминировать. Однако его соперничество с Джоковичем станет украшением любого турнира, Надалю придется крайне нелегко в поединках с ним.

Фото: Imago

Но Рафа номер один и в рейтинге, и на грунте в частности. В этом году Надаль, если не выиграет всё, как в прошлом сезоне, то выиграет достаточно много турниров. И, как заявил вчера (Давид) Феррер, и я с ним полностью согласен, с началом грунтового сезона Рафа снов начнет завоевывать титулы», - приводит интернет-портал Tenisweb.com слова Фернандо.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке