Чарльстон. Родина ждет победительницу матча Хантухова – Кудрявцева

4 апреля 2011

Российская теннисистка Евгения Родина уверенно вышла во второй круг турнира категории Premier Family Circle Cup-2011 в Чарльстоне (США, Южная Каролина), призовой фонд которого составляет $721,000.

В понедельник 76-я ракетка мира 22-летняя москвичка встречалась со 114-м номером рейтинга WTA 20-летней хорваткой Петрой Мартич. Родина взяла верх в двух партиях - 6/4, 6/1. Матч продолжался 1 час 24 минуты. Нынешний успех позволил Евгении открыть счет своим победам в противостоянии с соперницей – 1-2.

Теперь во втором раунде нынешних соревнований россиянке предстоит сразиться с сильнейшей в матче между своей соотечественницей Аллой Кудрявцевой и 10-й сеяной здесь словачкой Даниэлой Хантуховой.

Игроки в сюжете: Мартич Петра Родина Евгения