Хантухова о победе на турнире в Майами

4 апреля 2011
Новости тенниса

Словачка Даниэла Хантухова, выигравшая вместе с полячкой Агнешкой Радваньской турнир в Майами в парном разряде, прокомментировала эту победу.

Напомним, что накануне в финале соревнований Хантухова и Радваньска переиграли россиянку Надю Петрову и американку Лизель Хубер - 7/6 (5), 2/6, 10:8.

"Сегодня мы старались не думать о том, кто нам противостоит. Старались сфокусироваться на собственной игре и это принесло свои плоды. Мы придерживались своего стиля, старались играть агрессивно. Матч был очень тяжелый, но мы сражались и не собирались сдаваться"

Для нас это были отличные две недели. Мы получали удовольствие и много веселились. Агнешка очень приятный человек и мы хорошие подруги. Это одна из тех причин, по которой мы так хорошо играем вместе.

Следующая неделя будет для меня своеобразным вызовом, ведь мы переходим на грунтовые корты, но ничего не поделаешь. Я не жду от себя многого на следующей неделе, но постараюсь показать лучшее, на что я способна. Однако сначала я хочу насладиться этой победой", - сказала Хантухова.

Игроки в сюжете: Хантухова Даниэла
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке