Надаль: Чтобы обыграть Джоковича я должен играть активно весь матч

3 апреля 2011
Новости тенниса

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль рассказал, что знает, как остановить находящегося в отменной форме второго номера рейтинга АТР серба Новака Джоковича. Теннисисты, как и две недели назад, встретятся в финале супертурнира в США, который сей раз проходит в Майами. При этом 9-кратный триумфатор турниров «Большого Шлема» отдал сопернику должное.

«Он выигрывает все свои матчи очень легко и не потерпел в нынешнем сезоне еще ни одного поражения. Он показывает просто фантастический теннис, - приводит Reuters слова Рафы. - Я могу лишь поздравить его с тем, что он сделал за прошедшие три месяца.

Посмотрим, что произойдет в финале. Думаю, у меня был хороший шанс в Индиан-Уэллсе, но во втором сете я немного потерял концентрацию, ритм, интенсивность работы ног и ударов, я стал больше играть от обороны. Играя против Новака таким образом, рассчитывать на победу крайне трудно. Так что в воскресенье, если хочу выиграть, я должен хорошо сыграть на протяжении всего поединка, от начала и до конца. Я должен играть активно все время. Это то, что я собираюсь сделать завтра», - отметил Надаль.

Игроки в сюжете: Надаль Рафаэль
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке