Патрик Макинрой: В карьере Фиша наступил переломный момент

31 марта 2011
Новости тенниса


Экс-двадцать восьмая ракетка мира и бывший капитан сборной США в Кубке Дэвиса Патрик Макинрой похвалил своего соотечетсвенника и товарища по национальной команде Марди Фиша, который накануне вышел в полуфинал "Мастерса" в Майами, где сыграет с сербом Новаком Джоковичем.

"Марди получает дивиденды от упорной работы, которую он провел в последние два года. Сейчас он силен как никогда и может полностью раскрыть свой потенциал. Не могу не порадоваться за него и не отметить это его достижение. Думаю, что в его карьере наступил переломный момент.

Он говорил мне о своей цели попасть в Топ-10 и сейчас он как никогда близок к этому. Так что надеюсь, он сохранит здоровье и сможет так же выступать на протяжении всего сезона - тогда по итогам года Марди точно будет в первой десятке, а возможно даже выше.

Чтобы иметь шансы в поединке с Джоковичем, Марди должен в первую очередь хорошо подавать. При первой же возможности ему следует переходить в атаку, но также думать и о стабильности своей игры. Тогда для него все может сложиться не так уж плохо", - приводит слова Макинроя официальный сайт ATP.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке