Надаль: Алкоголь - это часть нашей жизни, нет?

30 марта 2011
Новости тенниса


Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль на пресс-конференции после победы над украинцем Александром Долгополовым в четвертом круге Sony Ericsson Open-2011 (6/1, 6/2) ответил на каверзные вопросы журналистов относительно его участия в рекламной кампании рома Bacardi "Чемпионы за умеренное потребление алкоголя".

- Вам легко далось решение стать лицом рекламной кампании Bacardi? Мне просто интересно, потому что реклама алкоголя и наличие алкогольного спонсора у спортсмена могут показаться странными некоторым людям. Или вы в первую очередь думали о выгоде, которую получите от заключенного контракта?
- Вы вообще ознакомились с концепцией кампании?

- Да.
- Тогда должны были понять, что я не пропагандирую алкоголь, а напротив, предлагаю социальную инициативу, призывающую к ответственному отношению к спиртному. Так или иначе, думаю, что алкоголь - неотъемлемая часть нашей жизни, нет? Данная кампания не против употребления спиртного в принципе, а против отсутствия самоконтроля в этом деле.

Так что решение об участии далось мне легко, потому что я верю в важность и необходимость подобных мероприятий. Думаю, что Bacardi взялась за благое дело.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке