Майами. Лидеры парного рейтинга Дулко и Пеннетта покидают соревнования

30 марта 2011
Новости тенниса


Аргентинка Хисела Дулко и итальянка Флавия Пеннетта, посеянные в Майами под первым номером, покидают Sony Ericsson Open-2011. Накануне в четвертьфинале чемпионки Australian Open-2011 Дулко и Пеннетта неожиданно уступили восьмой паре соревнований испанкам Марии Хосе Мартинес-Санчес и Анабель Медине-Гарригес - 5/7, 4/6. Испанки сумели сделать 7 брейков и 5 раз отдали свою подачу. Матч продожался в итоге 1 час 24 минуты.

В полуфинале испанский дуэт поборется с победительницами сегодняшнего противостояния с участием россиянки: Лизель Хубер/Надя Петрова (США/Россия, 3) - Слоан Стефенс/Янина Викмайер (США/Бельгия, WC).

Другими полуфиналистками парного турнира в Майами стали словачка Даниэла Хантухова и полячка Агнешка Радваньска, которые превзошли испанок Нурию Ллагостеру-Вивес и Аранту Парра-Сантонью на чемпионском тай-брейке - 7/6(4), 1/6, 10-1. За выход в финал Даниэла и Агнешка поспорят с Шахар Пеер и Шуай Пен (Израиль/Китай), без борьбы вышедших в 1/2 финала после снятия с соревнований сербки Аны Иванович и немки Андреа Петкович.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке