Петкович: Мы с Аной делаем ставки и расплачиваемся друг с другом, когда играем пару (фото)

29 марта 2011
Новости тенниса


Немка Андреа Петкович, родившаяся в Боснии, на пресс-конференции после победы над первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки на Sony Ericsson Open-2011 рассказала о своих взаимоотношениях с сербскими теннисистами, а также об интересном пари, заключенном с Аной Иванович.

"Я переехала в Германию в раннем возрасте, но много общаюсь с сербскими игроками. С Аной мы успешно играем здесь пару, а до этого турнира я за год не выиграла ни одного парного матча. А тут мы выиграли уже два, и это здорово. Может, сегодняшний матч что-то изменит, но до сих пор меня тут все поздравляли только с парой. Мы с Аной стали парными специалистами. Я им всем говорю: эй, я одиночку тоже выиграла! Но никого это не интересует.

С Аной и Новаком мы одного возраста. Все мы родились в 1987 году, поэтому провели много времени вместе еще в юниорах. С ними обоими я очень дружна. С Янко и Еленой я тоже в хороших отношениях, но не таких близких, как с Новаком и Аной.

Во вчерашнем пари с Аной я выиграла 20 баксов. Думаю, она расплакалась, когда я начала подавать навылет. Каждый эйс и прием навылет стоят 5 баксов. Я сделала три эйса и один раз выиграла с приема, так что всего выходит 20. Ана один раз подала навылет и выиграла один важный удар с лета – ну пусть это будет 7 долларов. Так что я в плюсе на 13 долларов (смеется).

Заплатила ли мне Ана? Да, мы платим деньги друг другу сразу же по ходу парной встречи - во время смены сторон. Да я серьезно говорю, многие даже сфотографировали это. Иначе потом дело замнется, и все, можешь попрощаться с деньгами (смеется)", – цитирует Петкович официальный сайт соревнований.

фото: Forty Deuce

фото: Forty Deuce

фото: Forty Deuce
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке