Майами. Надаль уверенно прошел Лопеса

29 марта 2011

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль спокойно преодолел барьер третьего круга на турнире в Майами. Свой второй на турнире матч 24-летний испанец проводил против своего соотечественника и партнера по национальной сборной 41-го номера мирового рейтинга 29-летнего Фелисиано Лопеса.

Рафа уверенно держал свою подачу и не позволил Лопесу заработать ни одного брейк-пойнта. При этом Надаль трижды брал подачу своего соперника и отпраздновал итоговую победу в двух партиях с одинаковым счетом - 6/3. Теннисисты провели на корте 1 час 17 минут. После этой победы Надаль довел свое преимущество над Лопесом в счете по личным встречам до 7:2.

Свой следующий матч испанец проведет либо против украинца Александра Долгополова, либо против француза Жо-Вилфрида Цонга.