Содерлинг, Маррей, Монфис, Цонга и Вердаско сыграют на выставочном турнире в Париже

28 марта 2011
Новости тенниса


Третий по счету выставочный турнир 3eme Masters Guinot Mary Cohr-2011 с участием трех теннисистов Топ-10 пройдет на грунте Paris Golf & Country Club с 18 по 20 мая. На этом ставшем уже традиционном спортивном мероприятии, предваряющем Открытое первенство Франции,  спортсмены разделяются на две команды, представляющих двух главных спонсоров соревнований - производителей и разработчиков женской косметики Guinot и Mary Cohr.

В этом году на 3eme Masters Guinot Mary Cohr cыграют швед Робин Содерлинг, британец Энди Маррей, испанец Фернандо Вердаско, швейцарец Станислас Вавринка, японец Кей Нишикори, киприот Маркос Багдатис и французы Гаэль Монфис, Жо-Вилфрид Цонга, Микаэль Льодра и Ришар Гаске. Имена двух оставшихся участников состязаний будут названы позже.

Теннисисты традиционно разделяются на две команды - по пять игроков и одному играющему капитану в каждой. Всего играются шесть матчей, каждый из которых включает в себя два сета и, в случае необходимости, чемпионский тай-брейк. Затем по соотношению побед между представителями Guinot и Mary Cohr называется команда-победитель. Интересно, что за двухлетнюю историю противостояний теннисисты Mary Cohr не смогли выиграть ни одного матча из двенадцати.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке