Клийстерс: Хорошо, что у Аны все налаживается

28 марта 2011
Новости тенниса


Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клийстерс прокомментировала свой матч третьего круга турнира в Майами против испанки Марии-Хосе Мартинес-Санчес, а также поделилась своими ожиданиями от предстоящего поединка против сербки Аны Иванович. Напомним, что Ким переиграла испанку в трех сетах - 6/4, 4/6, 6/3.

"По манере игры она мне напомнила девочку, против которой я играла на Открытом первенстве Австралии - Корне. У нее очень плоский бэкхенд, а с форхенда она атакует, придавая мячу сильное вращение. Сложно играть против теннисистки, которая обладает двумя настолько разными ударами. Тебе приходится постоянно быть готовой к тому, чтобы двигаться. Пару раз я выбирала неправильное направление и играла не так, как было надо. В любом случае, я рада, что смогла пройти дальше.

Я всегда поддерживаю Ану, потому что дружим и нас многое связывает. Приятно видеть, что у нее все налаживается и она счастлива. Завтра вечером постараюсь делать то, что приносило мне успех в предыдущих матчах против нее - буду играть агрессивно и бить по линиям", - сказала Ким.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке