Майами. Павлюченкова за два часа переиграла Квитову

28 марта 2011

Россиянка Анастасия Павлюченкова продолжает борьбу на турнире в Майами. В своем матче третьего круга 19-летняя россиянка, занимающая в рейтинг-листе WTA 21-е место, в трех партиях переиграла 18-ю ракетку мира 21-летнюю чешку Петру Квитову - 6/4, 6/7 (3), 6/0.

Анастасия в этой игре реализовала 8 из 13 своих брейковых мячей, в то время как Квитова 4 из 7. Спортсменки провели на корте 2 часа 5 минут. Благодаря этой победе Павлюченкова сравняла счет по личным встречам с Квитовой - 2:2.

Свой следующий матч россиянка проведет против белоруски Виктории Азаренко, которая в свою очередь также в трех сетах переиграла словачку Доминику Цибулкову - 3/6, 6/3, 6/4.