Майами. Андерсон ждет Айзнера или Богомолова в четвертом круге

27 марта 2011

Победитель домашнего турнира в Йоханнесбурге этого года южноафриканец Кевин Андерсон продолжил свою победную серию на "Мастерсе" в Майами. В воскресенье 40-й номер мирового рейтинга 24-летний Кевин в матче третьего круга Sony Ericsson Open-2011 в двух партиях уверенно переиграл 69-ю ракетку мира 25-летнего испанца Пабло Андухара - 6/2, 6/3. Андерсон сделал три брейка, 8 эйсов и успешно удержал свою подачу. Матч продолжался в общей сложности 1 час 15 минут. Этот успех позволил Андерсону открыть счет в очном противостоянии с Андухаром - 1-0.

Свой следующий матч в Ки-Бискейне обидчик Николая Давыденко Андерсон проведет против победителя дуэли хозяев корта: Джона Айзнера иили Алекса Богомолова.