Майами. Из-за ошибок Маррея сербско-британский дуэт уступил Южному и Стаховскому

27 марта 2011
Новости тенниса


Звездный дуэт второй ракетки мира серба Новака Джоковича и пятого номера рейтинга ATP британца Энди Маррея оступился на старте Sony Ericsson Open-2011. В субботу Джокович и Маррей встречались с украино-российским дуэтом в составе Сергей Стаховский/Михаил Южный.

Поединок выдался очень упорным и завершился чемпионским тай-брейком, на котором сильнее оказались Сергей и Михаил - 5/7, 6/3, 10-8. Стоит отметить, что в решающий момент свое неуверенное слово сказал Энди. Сербско-британский дуэт имел мини-брейк и вел 7-5 на подаче Южного, когда Маррею после затяжного розыгрыша оставалось положить мяч в пустующий угол корта. До этого Ноле показал прекрасную технику, справившись с серией мощных атак оппонентов. Но Энди вышел к сетке и направил мяч прямо в нее, после чего Новак упал на корт и схватился за голову, выразив таким образом свои эмоции. В розыгрышах последних 5-ти очков Энди допустил еще три невынужденные ошибки, и в итоге Южный и Стаховский праздновали победу - 10-8. Матч продолжался в общей сложности 1 час 23 минуты.

Во втором круге Сергей и Михаил поборются с сильной второй сеяной парой в составе Макс Мирный/Даниэль Нестор (Белоруссия/Канада), которые в свою очередь остановили испанцев Фелисиано Лопеса и Фернандо Вердаско - 6/7(4), 6/4, 10-7.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке