Майами. Надаль сыграет с Фелисиано Лопесом в испанском дерби

27 марта 2011

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль не испытал больших проблем в своем стартовом матче на турнире категории Masters Sony Ericsson Open-2011. В субботу в поединке второго круга 24-летний Надаль переиграл 62-го номера рейтинга ATP 21-летнего японца Кея Нишикори в двух партиях с классическим счетом - 6/4, 6/4. Рафа сделал по одному брейку в каждом сете и в итоге праздновал победу за 1 час 48 минут. Таким образом, преимущество Надаля в очном противостоянии с Нишикори увеличилось - 3-0.

Теперь в четвертом круге Sony Ericsson Open-2011 первый сеяный Рафа сыграет с соотечественником Фелисиано Лопесом, который ранее был сильнее аргентинца Хуана Игнасио Челы - 7/6(3), 3/6, 6/4.