Веснина вслед за Кузнецовой зачехляет ракетку в Майами

26 марта 2011

Российская теннисистка Елена Веснина столкнулась с непреодолимым препятствием в своем втором поединке на турнире в Майами. Этим барьером для 24-летней уроженки Львова, занимающей 56-е место в рейтинге WTA, стала 73-я ракетка мира 28-летняя испанка Анабель Медина-Гарригес.

Медина-Гарригес легко переиграла свою соперницу в двух партиях со счетом - 6/3, 6/4, затратив на победу 1 час 29 минут. Елена сделала за игру два брейка и четыре раза упустила свою подачу. Это была пятая встреча нынешних соперниц, и теперь испанка вышла вперед - 3-2.

В третьем круге Медина-Гарригес сыграет с победительницей матча между 6-й ракеткой соревнований сербкой Еленой Янкович и 32-й сеяной чешкой Кларой Закопаловой.