Майами. Иванович легко прошла Дате-Крумм и сыграет с Радзано в третьем круге

26 марта 2011

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович одержала первую победу на Sony Ericsson Open-2011. В своем матче второго круга 19-й номер рейтинга WTA 23-летняя Иванович встречалась с ветераном Тура 54-й ракеткой мира 40-летней японкой Кимико Дате-Крумм.

Ана не оставила Кимико ни единого шанса, разгромив соперницу в двух партиях - 6/2, 6/0. Матч, в котором Иванович сделала 7 брейков, 4 эйса и всего однажды отдала свою подачу, продолжался в итоге всего 59 минут. Теперь счет по личным встречам между спортсменками стал уже 3-0 в пользу Иванович.

В третьем круге Ане предстоит сыграть со 101-й ракеткой мира француженкой Виржини Радзано, которая неожиданно одолела 14-ю сеяную в Майами эстонку Кайю Канепи - 6/3, 7/6(5).