Майами. Хантухова ждет Возняцки в третьем круге

24 марта 2011

Словачка Даниэла Хантухова вышла в третий круг проходящего в Майами супертурнира WTA Sony Ericsson Open-2011, призовой фонд которого составляет $4,500,000.

В матче второго раунда соревнований 27-летняя словачка, занимающая в мировом рейтинге 30-е место, в двух партиях переиграла 19-летнюю американку Мелани Один, в рейтинг-листе WTA находящуюся на 75-м месте - 6/1, 6/3. Хантухова сделала пять брейков и один раз все же упустила свою подачу. На победу словачка затратила 1 час 18 минут игрового времени. После этой победы Даниэла довела свое преимущество над Один в счете по личным встречам до 3:0.

В третьем раунде Хантухову ждет встреча либо с первой ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки, либо с еще одной американкой Бетани Маттек-Сендз.