Майами. Андухар оставил не у дел Томича и сыграет с Вердаско

23 марта 2011

Обладатель wild card турнира в Майами австралиец Бернард Томич завершил свое выступление на Sony Ericsson Open-2011 уже в первом круге. Свой стартовый поединок 18-летний Томич, в мировом рейтинге находящийся на 180-й строчке, проводил против 69-й ракетки мира 25-летнего испанца Пабло Андухара.

Встреча прошла в упорной борьбе и завершилась победой испанца со счетом - 6/4, 3/6, 7/5. Решающий брейк Андухар сделал в 12-м гейме третьей партии, отыгравшись со счета 40:15. Матч в итоге продолжался 2 часа 28 минут. Это был первый матч между двумя спортсменами.

Во втором круге Пабло предстоит помериться силами со своим соотечественником девятым сеяным Фернандо Вердаско.