Раонич, Беранкис и другие стали выпускниками университета ATP

22 марта 2011
Новости тенниса


В субботу 19 марта в Майами состоялся очередной выпуск теннисистов, проходивших обучение в университете ATP. В этом году свои дипломы получили 17 спортсменов.

В рамках специальной программы с теннисистами работают специалисты организации, которые передают теннисистам необходимые знания о структуре ATP, работе с представителями СМИ и многом другом. Полученные знания по мнению представителей ATP должны помочь спортсменам улучшить свои результаты и оставаться в спорте как можно дольше.

Отметим, что данная программа была основана в 1990-м году и за это время ее успешно прошли более 790 теннисистов. В этом году дипломы получили канадец Милош Раонич, литовец Ричард Беранкис, австралийцы Карстен Болл и Грег Джонс и другие.

Главное открытие текущего сезона Милош Раонич прокомментировал обучение: "Все это очень полезно, особенно для новичков тура, коими мы и являемся. Мы многое почерпнули по ходу этой недели, а также пообщались с теннисистами, с которыми не удавалось встретиться раньше. Мы прибыли из разных частей света, и было очень приятно познакомиться с другими ребятами".

Вторил Раоничу и литовец Ричард Беранкис: "Для нас этот курс - отличная возможность узнать много нового об ATP. Я рад, что приехал сюда, доволен тем, что получил здесь знания. Надеюсь, что они мне пригодятся".

Предлагаем вашему вниманию полный список выпускников университета ATP 2011 года:

Карстен Болл (Австралия)

Томаш Беднарек (Польша)

Ричард Беранкис (Литва)

Лестер Кук (США)

Марко Круньола (Италия)

Себастьян Декуд (Аргентина)

Грег Джонс (Австралия)

Блаж Кавчич (Словения)

Матеюш Ковальчик (Польша)

Филип Краинович (Сербия)

Адриан Маннарино (Франция)

Михал Пшисежны (Польша)

Милош Раонич (Канада)

Игор Сийслинг (Нидерланды)

Тим Смычек (США)

Айзек Ван дер Мерве (ЮАР)

Орасио Себальос (Аргентина)
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке