Веснина: Финал получился интересным

21 марта 2011
Новости тенниса


Россиянка Елена Веснина в интервью своему официальному сайту прокомментировала победу вместе с Санией Мирза из Индии в парном разряде турнира в Индиан-Уэллсе. Напомним, что в субботу в финале Весниной и Мирза был повержен американский дуэт Бетани Маттек-Сэндс/Меганн Шонесси (США, 8) – 6/0, 7/5.

"Финал получился интересным, в первом сете у нас получалось практически все, но потом наши соперницы добавили в движении и стали играть более агрессивно, при счете 1/5 я уже думала о решающем тай-брейке, но удача была на нашей стороне!

Мы с Санией знаем друг друга много лет, с юниорских турниров и в Австралии договорились только на Дубай, но потом получилось так, что перед Дохой Вера Звонарёва заболела и мы опять решили сыграть, нам понравилось! Тем более Вера сейчас борется за  первое место в рейтинге, а играть одиночку и пару очень тяжело, поэтому мы с ней поговорили и решили, что будет лучше, если мы будем играть с Санией, но мы с  Верой в отличных отношениях и это никак не отразилось на нашей дружбе! Это спорт и надо правильно расставлять приоритеты. После Индиан-Уэллса мы собираемся играть в Майами, Чарльстоне и вплоть до Уимблдона", - приводит слова Весниной ее официальный сайт.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке