Бартоли: Это была отличная битва

21 марта 2011
Новости тенниса


Француженка Марион Бартоли рассказала о своем финальном поединке турнира в Индиан-Уэллсе против датчанки Каролин Возняцки. Напомним, что накануне в финале соревнований Бартоли уступила Возняцки в трех партиях - 1/6, 6/2, 3/6.

"Я прошу прощения за свои слезы, но это слезы усталости - Каролин, ты меня сегодня измотала!, - сказала Бартоли на церемонии награждения. - Каролин, ты можешь гордиться собой, и я желаю тебе всего самого лучшего. Я знаю, что ты мечтаешь о победе на турнире "Большого шлема" и уверена, что в самое ближайшее время ты сделаешь это. Хотелось бы отдельно поблагодарить моего отца, который мне очень помогает".

"После первого сета я заиграла намного лучше. Если честно, то начиная со второй партии, я показывала лучший теннис в своей жизни. Это была отличная битва. Если продолжу усердно работать, то смогу стать еще лучше. Прошло уже много времени с того момента, как я в последний раз была в ТОП-10 мирового рейтинга. Сейчас я очень хочу отобраться на итоговый чемпионат - это одна из моих главных целей в этом году", - отметила Марион.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке