Джокович: Я просто стараюсь показывать свой лучший теннис в каждом матче

21 марта 2011
Новости тенниса


Сербский теннисист Новак Джокович рассказал о своей победе на турнире в Индиан-Уэллсе, а также прокомментировал свои выступления в текущем сезоне. Напомним, что в финале BNP Paribas Open-2011 Джокович переиграл испанца Рафаэля Надаля со счетом - 4/6, 6/3, 6/2. Эта победа стала для серба уже 18-й подряд в текущем сезоне.

"Непобедимых не бывает. Да, сейчас я показываю лучший теннис в своей карьере и можно сказать, что сейчас у меня лучший период в моей теннисной жизни, но всемогущих людей нет. Сейчас я просто стараюсь показать свой лучший теннис в каждом матче.

Мне помогает уверенность в своих силах. Я отлично чувствую мяч и играю сосредоточенно. Я хочу выиграть каждый матч, в котором выхожу на корт, и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Надеюсь, что я успею восстановиться и хорошо подготовлюсь к Майами.

Что касается финального поединка, то мне удалось удержать очень важный гейм во втором сете при счете 5/3. Этот момент стал ключевым. Я понял, что настал момент, когда надо использовать свои возможности и начать играть более агрессивно. Повторюсь, всего пара розыгрышей в концовке второго сета изменили ход матча", - сказал Джокович после матча.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке