Шарапова: С нетерпением жду матча против Возняцки

18 марта 2011
Новости тенниса

Россиянка Мария Шарапова прокомментировала свой четвертьфинальный поединок турнира в Индиан-Уэллсе против китаянки Пен Шуай, а также рассказала о своих ожиданиях от предстоящего матча 1/2 финала против датчанки Каролин Возняцки.

Напомним, что Мария не без труда переиграла китаянку со счетом - 6/2, 5/7, 6/3.

"Я очень рада выходу в полуфинал этого турнира. Я чувствовала, что показывала хороший теннис где-то первый сет и половину второго, но затем позволила ей вернуться в игру...Она действует в очень агрессивной манере и старается давить на тебя с первого же удара. Если ты не отвечаешь ей тем же, то у тебя будут неприятности. Именно это сегодня и произошло. Я просто начала слишком много ошибаться. Но затем мне удалось собраться, сфокусироваться. Матч не закончен, пока не завершен последний розыгрыш, так что я продолжала бороться и рада этому.

Каролин первая ракетка мира и полностью заслужила это. Сейчас она играет хорошо и последовательно. Она очень разнообразная теннисистка, что позволяет ей много побеждать. На US Open я провела не лучший матч против нее. Не думаю, что хорошо сыграла тогда. Надеюсь, что завтра все будет по-другому. Собираюсь сражаться за каждое очко. С нетерпением жду предстоящего матча", - сказала Шарапова на послематчевой пресс-конференции.

Остается добавить, что в счете по личным встречам Мария впереди - 2:1.

Игроки в сюжете: Шарапова Мария
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке