Индиан-Уэллс. Возняцки вышла в полуфинал на отказе Азаренко

17 марта 2011

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки практически без борьбы вышла в полуфинал проходящего в Индиан-Уэллсе турнира BNP Paribas Open-2011.

В четвертьфинале соревнований 20-летняя датчанка встречалась с девятой ракеткой мира 21-летней белоруской Викторией Азаренко.

Матч продолжался всего 26 минут. При счете 3/0 в пользу Возняцки Азаренко, после консультации с врачами, отказалась от дальнейшего продолжения борьбы из-за травмы ноги. После этого матча Каролин увеличила свое преимущество над Азаренко в счете по личным встречам - 4:2.

В полуфинале соперницей Возняцки станет победительница встречи между россиянкой Марией Шараповой и китаянкой Пен Шуай.

Игроки в сюжете: Азаренко Виктория Возняцки Каролин