Девварман: Рад, что не испытывал беспокойства в связи со статусом матча и соперника

17 марта 2011
Новости тенниса

Индиец Сомдив Девварман, завершивший выступление на "Мастерсе" в Индиан-Уэллсе на стадии 1/8 финала, остался доволен свойе игрой.

Отметим, что квалифай Девварман в четвертом круге сумел создать самые большие пока проблемы для первой ракетки мира Рафаэля Надаля на BNP Paribas Open-2011. Сомдив уступил Рафе в двух партиях - 5/7, 4/6.

"После первых двух геймов чувствовал себя прекрасно, словно играю рядовой матч против равного по силам соперника. Старался не думать о статусе своего оппонента, благодаря чему комфортно вошел в игру. Я с нетерпением ждал этого матча и очень рад, что временами демонстрировал отличный теннис. Сыграть с первой ракеткой мира на крупном турнире при переполненных трибунах - что может быть прекраснее?

У меня были шансы на победу, - отмечает Девварман, начавший игру с Рафой с брейка, - я поймал ритм матча и имел достаточно возможностей, чтобы взять первый сет. Доволен своей игрой и тем, что почти не ощущал давления в связи со значимостью поединка. В жизни бывает не много возможностей сыграть с теннисистами подобного уровня", - приводит слова Сомдива Reuters.

Игроки в сюжете: Девварман Сомдев
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке