Индиан-Уэллс. Бердых в 1/8 финала ждет победителя поединка Чилич – Вавринка

15 марта 2011

Седьмой сеяный на «Мастерсе» в Индиан-Уэллсе чешский теннисист Томаш Бердых уверенно преодолел барьер третьего круга BNP Paribas Open-2011.

Во вторник седьмая ракетка мира 25-летний Томаш выяснял отношения с 29-м номером рейтинга АТР 23-летним бразильцем Томазом Беллуччи, который посеян здесь 26-м. Финалист Уимблдона-2010 взял верх в двух партиях со счетом 6/3, 6/2. Поединок продолжался 1 час 14 минут. Это третья подряд победа Томаша над Томазом, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии фактически с тезкой до 3-1.

Соперник вице-чемпиона Кубка Дэвиса-2009 в составе сборной Чехии Бердыха по четвертому раунду нынешних соревнований определится во встрече между 17-м и 12-м сеяными здесь, соответственно, хорватом Марином Чиличем и швейцарцем Станисласом Вавринкой.

Игроки в сюжете: Беллуччи Томаз Бердых Томаш