Индиан-Уэллс. Федерер с Вавринкой и Джокович с Троицки - в 1/4 финала

15 марта 2011
Новости тенниса

Швейцарские теннисисты Роджер Федерер и Станислас Вавринка, а также сербы Новак Джокович и Виктро Троицки пробились в четвертьфинал парного разряда турнира категории Masters BNP Paribas Open-2011 в Индиан-Уэллсе (США, Калифорния), призовой фонд которого составляет $3,645,000.

В понедельник во втором круге дуэт Федерер/Вавринка на чемпионском тай-брейке переиграл французскую пару в составе Жюльен Беннето/Мишель Льодра – 6/3, 4/6, 12-10. Джокович и Троицки же выбили из борьбы 7-х сеяных здесь поляка Лукаша Кубота и австрийца Оливера Мараха – 6/2, 4/6, 10-7.

Следующие соперники Федерера и Вавринки определятся в противостоянии между дуэтами Марк Ноулз/Михал Мертиняк (Багамы/Словакия) – Джонатан Эрлих/Энди Рам (Израиль). Джоковичу и Троицки предстоит сразиться с сильнейшей парой в поединке Махеш Бхупати/Леандер Паес (Индия, 3) - Рохан Бопанна/Айсам-уль-Хак Куреши (Индия/Пакистан).

Фото: www.novakdjokovic.rs

Напомним, что ранее 1/4 финала достигли британцы Энди и Джейми Маррей, а также испанцы Марк Лопес и Рафаэль Надаль. Сегодня Лопес и Надаль (см. расписание) за выход в полуфинал поспорят с дуэтом Лукаш Длоуги/Пол Хэнли (Чехия/Австралия).

Игроки в сюжете: Вавринка Станислас Федерер Роджер
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке