Куницын затратил 36 минут на победу в первом круге "Челленджера"

15 марта 2011
Новости тенниса

Россиянин Игорь Куницын взял уверенный старт на турнире категории "Челленджер" Seguros Bolivar Open-2011 в Сан-Хосе (Коста-Рика), призовой фонд которого составляет $50,000.

В понедельник в матче первого круга 29-летний уроженец Владивостока, занимающий 103-е место в рейтинге ATP, встречался с 22-летним местным спорстменом Эстебаном Варгасом, который не представлен в мужской табели о рангах.

Куницын, можно сказать, провел на корте тренировку, справившись с задачей выхода в следующий раунд за 36 минут - 6/1, 6/0. Игорь реализовал за игру 5 брейк-пойнтов из 6-ти и не дал сопернику возможность воспользоваться его единственным брейковым мячом. Ранее теннисисты между собой не встречались.

За выход в третий круг нынешних соревнований 5-й сеяный Игорь поспорит с еще одним не самым опасным теннисистом - 510-й ракеткой мира аргентинцем Кристианом Бенедетти. Ранее Бенедетти разгромил костариканца Игнаси Рока - 6/1, 6/3.

Отметим, что первой ракеткой турнира в Коста-Рике является соотечественник Куницына Теймураз Габашвили. Габашвили вступит в борьбу сегодня вечером, его оппонент в стартовом раунде - 563-я ракетка мира американец Андреа Колларини.

Игроки в сюжете: Варгас Эстебан Куницын Игорь
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке