Индиан-Уэллс. Альмагро в испанском «дерби» уступил Монтаньесу

15 марта 2011

Испанский теннисист Николас Альмагро покидает «Мастерс» BNP Paribas Open-2011, который в эти дни проходит в Индиан-Уэллсе (США, Калифорния).

В понедельник в третьем круге нынешних соревнований 12-я ракетка мира 25-летний Николас, имеющий 11-й номер посева, играл со своим 30-летним соотечественником, 23-м сеяным здесь Альбертом Монтаньесом, который в мужской табели о рангах расположился на 26-м месте.

Альмагро потерпел поражение в упорной борьбе в трех партиях со счетом 6/4, 2/6, 4/6. Встреча продолжалась 1 час 52 минуты. Это вторая подряд победа Альберта над Николасом, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с оппонентом уже до 4-1.

Игроки в сюжете: Альмагро Николас Монтаньес Альберт