Роддик: Всегда буду симпатизировать Блэйку как спортсмену и человеку

14 марта 2011
Новости тенниса

Американец Энди Роддик отдал должное своему сопернику по второму раунду BNP Paribas Open-2011 соотечественнику Джеймсу Блейку, а также отметил, что их с Джеймсом многое связывает. Напомним, во втором круге "Мастерса" в Индиан-Уэллсе Роддик выиграл у Блейка - 6/3, 7/5.

"Думаю, что неплохо выглядел сегодня. Точно оценить мой уровень игры в матче сложно, потому что Джеймс действовал очень агрессивно. Уже в первом гейме его стратегия стала мне понятна: он всеми силами пытался помешать мне найти игровой ритм. Я чувствовал, что он был готов выпрыгнуть из кроссовок во имя осуществления своей цели. Было очень непросто, но обстоятельства сложились для меня удачно. Главное, что я точно и мощно бил по мячу в этом матче.

Думаю, что у нас с Блейком сложились хорошие отношения за много лет выступлений в про-Туре. Были времена, когда мы как единственные представители США общались только друг с другом на различных турнирах. Поэтому между нами определенно существует некая связь. Кроме того, Джеймс - мой напарник по национальной сборной на Кубке Дэвиса. Желаю ему всяческих успехов, всегда буду симпатизировать ему как спортсмену и человеку", - цитирует Роддика официальный сайт ATP.

Игроки в сюжете: Роддик Энди
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке