Янкович: Мы с Иванович уже много раз играли друг против друга

14 марта 2011
Новости тенниса

В четвертом круге супертурнира в Индиан-Уэллсе состоится сербское "дерби" в котором сойдутся экс-первые ракетки мира Елена Янкович и Ана Иванович.

Первой путевку в 1/8 финала оформила Иванович, переигравшая чешку Барбару Заглавову-Стрыкову - 6/2, 6/2.

Затем, занимающая сейчас шестую строчку мирового рейтинга 26-летняя Янкович в своем матче третьего круга переиграла 35-ю ракетку мира 22-летнюю немку Юлию Гёргес - 6/2, 6/4. Матч между Янкович и Гёргес продолжался 1 час 19 минут.

После окончания поединка Елена подвела его итоги: "Сегодня мне противостояла очень серьезная соперница. Юлия очень мощно бьет по мячу и обладает отличной подачей. Я рада, что мне удалось показать свой теннис. Я довольна этим поединком и теперь с нетерпением жду своего следующего матча".

В противостоянии между двумя сербками пока впереди Иванович - 6:3, но два их последних матча остались за Янкович.

"Мы уже много раз играли друг против друга. Это будет просто очередной матч. Она очень тяжелый соперник, но я надеюсь, что продолжу показывать свой теннис. Буду фокусироваться на своей игре и постараюсь не думать о том, кто мне противостоит. Постараюсь показать свой лучший теннис и получить удовольствие от игры. Посмотрим, кто в итоге пройдет дальше", - сказала Янкович.

Игроки в сюжете: Янкович Елена
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке