Индиан-Уэллс. Павлюченкова выбывает из борьбы

14 марта 2011

Россиянка Анастасия Павлюченкова завершила свое выступление на турнире BNP Paribas Open-2011, который проходит в эти дни в Калифорнии.

В матче третьего круга соревнований 19-летняя россиянка встречалась с 12-й ракеткой мира 23-летней Шахар Пеер из Израиля.

Матч прошел в упорной и напряженной борьбе, Пеер вырвала победу лишь в самой концовке решающего третьего сета - 2/6, 6/3, 7/5. Теннисистки сделали за матч по семь брейков и провели на корте в общей сложности 2 часа 17 минут. Эта победа позволила Пеер сравняться в счете по личным встречам с россиянкой - 1:1.

В четвертом раунде Шахар предстоит помериться силами с итальянкой Франческой Скьявоне ранее обыгравшей француженку Ализе Корне - 6/2, 6/3.

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия Пеер Шахар