Индиан-Уэллс. Шарапова не без труда вышла в третий круг

13 марта 2011

Россиянка Мария Шарапова с огромным трудом вышла в третий раунд проходящего в эти дни в Индиан-Уэллсе турнира BNP Paribas Open-2011.

В своем матче второго раунда 18-я ракетка мира 23-летняя россиянка в трех партиях переиграла 77-го номера мирового рейтинга 28-летнюю испанку Анабель Медину-Гарригес - 7/5, 6/7 (3), 6/1.

Мария в этом матче реализовала 9 из 17 своих брейковых мячей, в то время как испанка лишь 5 из 12. В общей сложности теннисистки провели на корте 2 часа 57 минут. После этой победы Мария довела свое преимущество над Анабель в счете по личным встречам до 4:0.

В третьем круге россиянке предстоит сыграть с француженкой Аравен Резаи, которая в своем матче второго раунда одолела китаянку Шуай Женг - 7/6 (5), 6/0.

Игроки в сюжете: Медина Гарригес Анабель Шарапова Мария