Индиан-Уэллс. Павлюченкова победила Севастову и вышла в третий круг

12 марта 2011

Россиянка Анастасия Павлюченкова не затратила много времени на матч второго круга BNP Paribas Open-2011 в Индиан-Уэллсе (США, Калифорния).

В пятницу 19-я ракетка мира 19-летняя уроженка Самары встречалась с 38-м номером рейтинга WTA 20-летней спортсменкой из Латвии Анастасией Севастовой.

Павлюченкова не без борьбы одолела Севастову в двух партиях - 6/2, 7/5. Матч продолжался в общей сложности 1 час 13 минут, за которые Настя сделала 5 брейков и только дважды отдала свою подачу. Это был третий поединок между соперницами, и счет вырос до 3-0 в пользу россиянки.

Таким образом, за выход в четвертый круг нынешних соревнований 17-я сеяная Павлюченкова поспорит с сильнейшей в противостоянии Шахар Пеер (Израиль, 10) - Бетани Маттек-Сэндз (США).

Игроки в сюжете: Павлюченкова Анастасия Севастова Анастасия