Чили - США 0:1. Роддик был сильнее Массу в первом матче противостояния

4 марта 2011

Лидер сборной США Энди Роддик принес своей сборной первое очко в матче Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 Чили - США. В пятницу в стартовом матче раунда 8-я ракетка мира 28-летний Роддик встречался с 241-м номером рейтинга ATP 31-летним чилийцем Николасом Массу.

Роддик праздновал успех в этой встрече в четырех партиях - 6/2, 4/6, 6/3, 6/4. Матч продолжался в общей сложности 2 часа 49 минут. После этой победы счет в очном противостоянии нынешних соперников стал 2-3 все еще в пользу Массу.

Таким образом, гости в данной встрече американцы вышли вперед в поединке с чилийцами - 1-0. Далее на корт в Сантьяго выйдут Пол Капдевиль и Джон Айзнер.