Андреев: Приятно, что Сафин по-прежнему болеет за отечественный теннис

4 марта 2011
Новости тенниса


Российский теннисист Игорь Андреев поразмышлял над перспективами своей сборной в матче 1/8 финала Мировой Группы Кубка Дэвиса-2011 против команды Швеции. Напомним, по итогам жеребьевки Андреев откроет игровой день в пятницу поединком с четвертой ракеткой мира Робином Содерлингом.

"У нас в любом случае будут шансы на победу. Главное, что сейчас мы очень интенсивно тренируемся и довольны своей формой. Надеюсь, борьба в этот уикэнд будет идти на протяжении всех трех дней.

Конечно, я знаю, что Робин в этом году играет просто здорово и в стартовом матче мне будет очень нелегко. Он бесспорно является фаворитом, но теннис - непредсказуемая игра, поэтому прогнозы делать рано. Не думаю, что нам стоит строить какие-то особые планы, рассчитывать только на пару и матчи против Юханссона в одиночке. Нужно просто полностью выкладываться в каждой игре.

Мы уже привыкли к местному корту, подготовка идет хорошо. Арена тут не такая большая, но можно предположить, что в пятницу будет очень шумно.

Марат Сафин - прекрасный в прошлом теннисист с большим опытом. Он помогает нам во время тренировок и спаррингов, это очень хорошо для наших парней. Мы рады, что он по-прежнему болеет за отечественный теннис и подбадривает нас как может", - цитирует Андреева официальный сайт соревнований.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке