Троицки: Уверен, что мы выйдем в четвертьфинал

3 марта 2011
Новости тенниса


Первая ракетка Сербии в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса-2011 против сборной Индии Виктор Троицки рассказал о предстоящем поединке, который пройдет 4-6 марта в Нови-Саде.

"Нови-Сад - родной город моего отца. Это прекрасное место, где растет много юных теннисных талантов, и мне очень приятно, что многочисленные местные болельщики смогут увидеть чемпионов Кубка Дэвиса-2010 в действии. Уверен, что мы выйдем в четвертьфинал, нам просто нужно быть предельно собранными на протяжении всех трех дней поединка и держать в уме, что никто не отдаст победу нам в руки по собственному желанию.

Новаку нам ничего доказывать не нужно. Он бесспорно является первым номером сборной Сербии и множество раз приносил нам важные очки. На этот раз он не поедет с командой в Нови-Сад, но наверняка будет поддерживать нас и следить за каждой игрой. Постараемся не огорчить его.

Жеребьевка для нас в этом году действительно получилась весьма удачной. Но на Кубке Дэвиса никогда не стоит заглядывать далеко вперед. Сначала необходимо пройти Индию, а далее посмотрим, кто нам достанется - россияне или шведы", - приводит слова Троицки daviscup.com.
Рассказать друзьям:
Рекомендуем
Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Свежие новости
Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter. Отправить сообщение об ошибке